Главная > Пресс-центр > Новости > Корпус рабочего колеса ротора для ОАО «Силовые машины» филиал ЛМЗ

Корпус рабочего колеса ротора для ОАО «Силовые машины» филиал ЛМЗ

В ночь с 28-го на 29-ое июня 2012 года с территории ОАО «Петролеспорт» корпус рабочего колеса ротора весом 89 тонн был доставлен на производственную площадку ОАО «Силовые машины» филиал ЛМЗ.

Транспортировка была произведена без замечаний и в установленные сроки.
Это уже вторая единица оборудования, доставленная на ОАО «Силовые машины» филиал ЛМЗ -  в мае прошлого года с территории порта Санкт-Петербург был перевезен гидровал весом 89 тонн.
Для выполнения перевозок был задействован собственный автопоезд компании «ИНКОТЕК КАРГО» на базе тягача MAN с полуприцепом GoldHofer STZ-L грузоподъемностью 93,2 т., который неоднократно применялся для перевозок оборудования производства ОАО «Силовые машины» филиал ЛМЗ в порт Санкт-Петербург для отправки на экспорт для строящихся АЭС в Индии и Китае.

Справка. ИНКОТЕК КАРГО является одним из лидеров на российском рынке перевозок сверхтяжелых и негабаритных грузов России. В активе ИНКОТЕК КАРГО несколько сотен уникальных операций по перевозке тяжеловесных и негабаритных грузов. Это перевозки оборудования для Куданкуламской АЭС в Индии, для Бушерской АЭС в Иране, Тяньваньской АЭС в Китае, проекта Sea Launch, ГК «Росэнергоатом», нефтехимических предприятий «Сургутнефтегаз», «Киришинефтеоргсинтез», "Салаватнефтеоргсинтез», «ТАНЕКО», «Газпромнефть»  и многих других.